Все объявления - Для бизнеса - Товары

Решение проблем компенсации емкостных токов

Объявление № 592613 от 10 Апреля Пожаловаться

Имя:менеджер
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:ООО ВП «НТБЭ» основное направление деятельности предприятия – разработка, производство и внедрение дугогасящих реакторов (ДГР), присоединительных трансформаторов, автоматики управления ДГР и систем определения поврежденного фидера (ОПФ). Предприятие также осуществляет работы по обследованию сетей и измерению емкостных токов с последующим составлением технического отчета и рекомендаций по оптимизации работы сети.

Комплексный подход к решению задач по защите сетей напряжением 6-35 кВ от однофазных замыканий на землю, а также многолетний опыт работы и применение последних российских и мировых достижений в этой области позволяет ООО ВП «НТБЭ» производить оборудование, значительно превосходящее существующие в настоящее время аналоги. Дугогасящие реакторы совместно с автоматикой управления ДГР имеют действующую аттестацию ПАО «Россети».

ООО ВП «НТБЭ» плодотворно сотрудничает с проектными институтами и организациями.

Наша компания предлагает услуги по расчету величин емкостных токов любого узла сетей 6-35 кВ по заказу проектных и эксплуатирующих организаций при наличии исходных параметров всех отходящих линий.

Выполняем на высоком техническом уровне предпроектные обследования узлов сетей 6-10-35 кВ по заказу проектных и эксплуатирующих организаций с выдачей технически обоснованных рекомендаций по режимам нейтрали и системам определения поврежденных фидеров (ОПФ) при ОЗЗ. Подробная информация https://ntbe.ru/uslugi/raschet-emkostnyh-tokov-setey-6-35-kv/