Все объявления - Для бизнеса - Товары
Бикарбонатные картриджи для гемодиализа

Бикарбонатные картриджи для гемодиализа

Объявление № 592429 от 29 Февраля Пожаловаться

Имя:менеджер
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:ООО Научно-производственная фирма «Технахим» разрабатывает, производит и поставляет высококачественные концентраты и расходные материалы для гемодиализа.

Мы предлагаем бикарбонатные картриджи DiaCart и DiaBox (производство Serumwerk, Германия), а также Solucart (производство Bellco, Италия). Это современная альтернатива жидкому бикарбонатному основному концентрату 8,4%. Предназначены для проведения бикарбонатного гемодиализа.

Бикарбонатные картриджи для гемодиализа DiaCart и Solucart подходят ко всем типам диализных аппаратов (производства Nikisso, Baxter, BBraun, Gambro, Bellco, Малахит), оснащенных специальными держателями для картриджей (вертикальная установка).

Основные особенности бикарбонатных картриджей для гемодиализа:

- Корпус картриджа изготовлен из полипропилена.
- Наличие фильтров на входе и на выходе картриджа.
- Наличие колпачков на концах картриджа.
- Несколько вариантов навесок бикарбоната натрия в самом широком диапазоне. Это дает возможность проводить процедуру гемодиализа в течение 6–9 часов при потоке 500 мл / мин.

Картриджи для гемодиализа DiaBox созданы специально для аппаратов производства Fresenius.

Вся продукция сертифицирована и зарегистрирована в соответствии с действующим законодательством РФ.

Вы можете заказать бикарбонатные картриджи для гемодиализа прямо на нашем сайте https://tehnahim.com/catalog/bikarbonatnie_kartridgi_dlya_gemodializa или по телефону.