Все объявления - Для дома и дачи
Теплицы Корнишон

Теплицы Корнишон

Объявление № 15399 от 21 Января Пожаловаться

Имя:
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Еще недавно самыми популярными моделями тепличных конструкций были те, в которых использовались стекла. Главным образом, это объяснялось таким свойством стекла как его способность пропускать свет. Но нередко за один сезон дачникам приходилось заменять разбитые стекла или замазывать или заклеивать их во время чересчур солнечного лета, так как стекло совершенно не уберегает от воздействия солнечных лучей или ультрафиолета.



Изготовление теплиц в Екатеринбурге с использование стекла востребовано и сегодня, но все большее распространение приобретают теплицы из поликарбоната, который является наиболее удачной альтернативой стекла. Купить теплицу в Екатеринбурге из ударопрочного и качественного пластика можно в нашей компании.



Современные теплицы из сотового поликарбоната довольно легкие и долговечные. Они имеют прекрасные теплоизоляционные свойства и способны выдерживать температуру в диапазоне (-40) – (+120) градусов, поэтому на зиму не требуется их демонтаж. Помимо этого поликарбонатные теплицы рассеивают солнечные лучи. Дополнительное преимущество такой конструкции – ее цена, поэтому продажа теплиц из поликарбоната стремительно набирает обороты. Кроме того, ее можно спокойно перенести в любое удобное место, поскольку для теплицы из поликарбоната не требуется фундамент. Купив тепличную конструкцию ее не нужно устанавливать на заранее подготовленный фундамент. Она довольно легко монтируется и закрепляется на обычном грунте. Кроме того, такая теплица очень прочна. Например, она способна выдержать нагрузку почти в 200 раз больше стекла.



Мы предлагаем тепличные конструкции не только для традиционных дач, но и ферм, которые полностью удовлетворяют соответствующим требованиям (например, к установке систем освещения и полива, отопления и пр.).


http://kornishon66.ru/htmlpages/Show/novosti